Категории

Почему жжет в глазах из-за ремувера

17 мая 2019
697
1комментарий

От: Татьяна
Тема: Красные глаза

Сообщение:
Добрый день! После наращивания ресниц у большинства клиентов красные глаза (у тех, кому снимала ремувером кремовым до наращивания), в процессе наращивания начинает щипать, но не сразу, ремуверы пробовала разные, все кремовые и хорошие. Не пойму в чем проблема, как-то не убираю его до конца видимо?

Ссылка на основную публикацию
Не нашли подходящий совет?
Задайте вопрос эксперту
или смотрите все вопросы...
Статья проверена бьюти экспертом
Ирина Сердюк
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирина Сердюк
Ирина Сердюк
5 лет назад

Здравствуйте. Покраснение и жжение на некоторое время при использовании этого средства – норма. Кремовый ремувер сложно удалить полностью, попробуйте средства другой консистенции.

Adblock
detector